пн-пт 8:00 до 17:00

Подробная информация

ТК Баррель

Интернет-магазин нефтепродуктов для юридических лиц

...

Адрес: М.О. Одинцово Рублевский проезд, вл. 16

...
8 (499) 340-18-53
8 (800) 201-60-34

бесплатно по России

...

oil@tk-barrel.ru

Ваш город:

Полусинтетическое моторное масло ELF Evolution 700 STI 10W-40 1 л

328

Основные характеристики:

Описание

elf evolution 700 sti 10w 40 1л

Производится этот смазочный материал по собственной полусинтетической технологии. Его отличительные черты – это длительный интервал замены и экономный расход. Кроме того, в той или иной степени он способствует и экономии топлива.

У него отличные чистящие и диспергирующие характеристики, а чистота внутри мотора – это неотъемлемое условие его высокой работоспособности. За счет отсутствия нагара масляная пленка гораздо лучше и плотнее охватывает детали, обеспечивая им скольжение и уменьшая трение. А значит, меньше будет и износ.

Эффективно это вещество защищает от высоких температур. С ним можно не бояться жары на улице, но и собственного перегрева мотора. При минусовых температурах тоже проявляет себя хорошо – пуск в морозы осуществляется легко, сохраняется превосходная текучесть масла.

Моторное масло ELF 700 STI 10W-40 предназначено для любых автомобилей, работающих на бензине и дизеле – легковых, грузовых, для пассажирского коммерческого транспорта. Подходит для моторов с прямым и непрямым впрыском. Имеет одобрения Фольксваген, Мерседес-Бенц, Рено.

Может эксплуатироваться в любых условиях и при любых стилях вождения – в городе и за городом, на трассе и скоростной магистрали, по бездорожью. Отлично сохраняет свои характеристики даже в самых экстремальных ситуациях.

Масло моторное ELF Evolution 700 STI 10W-40 1 л имеет полусинтетическую основу и может применяться в силовых агрегатах легковых машин, в микроавтобусах и коммерческих грузовиках небольшой грузоподъемности. Продукт способен сохранять свои эксплуатационно-технические характеристики на протяжении длительного периода времени, что обеспечивает увеличение интервала между заменами. Масло данной категории, наилучшим образом для использования в силовых агрегатах, работающих на дизельном топливе и имеющих прямой впрыск ГСМ. Продукт может применяться в транспортных средствах, функционирующих во всех режимах — городской тип езды, длительные поездки. Благодаря хорошим моющим свойствам Масло моторное ELF Evolution сохраняет максимальную чистоту мотора, что гарантирует сохранение его работоспособности даже при значительном нагреве.

Международные спецификации:

  • ACEA: A3/B4;
  • API: SN/CF.

Одобрения производителей:

  • VOLKSVAGEN VW 501.01 / 505.00;
  • MERCEDES BENZ MB-Approval 229.1;
  • RENAULT RN0700/0710.

Детали

Производитель

Вязкость

Состав масла

Спецификация API

Тип ёмкости

Объём, л.

model

Товарная группа

Спецификация ACEA

Допуски производителей

Вам также будет интересно…