пн-пт 8:00 до 17:00

Подробная информация

ТК Баррель

Интернет-магазин нефтепродуктов для юридических лиц

...

Адрес: М.О. Одинцово Рублевский проезд, вл. 16

...
8 (499) 340-18-53
8 (800) 201-60-34

бесплатно по России

...

oil@tk-barrel.ru

Ваш город:

Компрессорные масла КС

Компрессорные масла КС

Цена на данный товар сообщается по запросу в виде коммерческого предложения.


Доставка по России. Расчет доставки осуществляется по Вашему запросу.

Воздушные компрессоры относятся к сложным агрегатам, для которых требуется соблюдение определенных условий эксплуатации и обслуживания. В них находятся движущиеся части, которые нуждаются в смазке. Расходные материалы для них, такие, как индустриальное масло и отработка не подойдут.

Специалистами были разработаны специальные смазочные материалы, которые получили название компрессорных масел. Их характеристики изменены с таким учетом, чтобы при попадании в воздушную смесь и отстаивании в ресивере они не нарушали показателей сжатого воздуха.

Виды и типы масел

По виду и характеристикам данный тип масел относиться к моторным. Нагрузки, которые приходятся на них, практически аналогичны. Основа масла может быть:

  • Синтетической;
  • Минеральной;
  • Полусинтетической.

В зависимости от основы различаются эксплуатационные характеристики и конечная стоимость продукта. Наиболее долговечными будут масла на синтетической основе, они обладают лучшими показателями, но соответственно и более дорогие. В нашей компании Вы можете заказать компрессорные масла КС различных марок.

Следующим важным показателем является вязкость масла. Она определяет текучесть, в зависимости от температуры окружающей среды. Чем выше показатель, тем проще смазочной жидкости проникнуть во все мельчайшие каналы механизма.

Однако, тут палка о двух концах – чем ниже этот показатель, тем меньшее трение возникает в работающих частях механизма, так как масляная пленка сохранятся длительное время. Кроме того, тем меньше количество образующихся в процессе работы нагара, коррозии и окислов. Нужно правильно подбирать мало, чтобы соблюсти «золотую середину».

Дополнительно смазка должна обеспечивать:

  • Оптимальную температуру для работы, смазывая движущиеся части;
  • Предотвращать закоксовывание и образование налета;
  • Иметь стабильную вязкость в широком температурном диапазоне;
  • Поддерживать герметичность, заполняя собой все зазоры и трещины.

компрессорные масла КС

В интернет-магазине нашей компании Вы можете приобрести различные виды смазочных материалов, среди которых в большом ассортименте предоставлена группа компрессорных масел. Для удобства клиентов предусмотрены различные виды оплаты, при необходимости осуществляется доставка удобным способом.

С юридическими лицами заключаем договора, работаем по безналичному расчету, предоставляем полный пакет отчетных документов. Наши цены одни из наиболее выгодных в регионе. При заказе компрессорного масла КС в большом объеме готовы предоставить дополнительные скидки и приятные бонусы.

Остались вопросы, как купить компрессорное масло КС? Звоните нашим консультантам по контактным номерам, указанным на сайте. Неудобно звонить? Заполните форму обратного звонка, мы перезвоним Вам сами и расскажем более подробно о деятельности нашей компании и поможем сформировать заказ.

Вместе с этим товаром покупают

Грунт спрей белый
Промывка системы охлаждения SL1109
Дт стандарта Евро 5
Дизельное топливо Евро 5 сорт F