пн-пт 8:00 до 17:00

Подробная информация

ТК Баррель

Интернет-магазин нефтепродуктов для юридических лиц

...

Адрес: М.О. Одинцово Рублевский проезд, вл. 16

...
8 (499) 340-18-53
8 (800) 201-60-34

бесплатно по России

...

oil@tk-barrel.ru

Ваш город:

Компрессорное масло GAZPROMNEFT Compressor S Synth-150

27,550

Основные характеристики:
Артикул: 253720131 Категория:

Описание

gazpromneft compressor s synth 150

Gazpromneft Compressor S Synth-150 – беззольное полусинтетическое компрессорное масло, разработанное для смазывания воздушных компрессоров объемного типа современного производства, где требуется уровень эксплуатационных характеристик масла не ниже DIN 51506 VDL. Синтетические базовые компоненты обеспечивают высокую стабильность масла к окислению и образованию отложений.

Компрессоры – это устройства для производства сжатого воздуха, используемого во многих отраслях промышленности и народного хозяйства. Большинство из них не может работать без компрессорного масла. Именно от него зависит работоспособность всей установки, детали которой находятся в постоянном взаимодействии и нуждаются в смазке. Масло применяется для смазывания деталей компрессоров. Это позволяет не допустить перегрев станции. Герметизация воздушной камеры также не возможна без компрессорного масла.

Компрессорное масло, также известное как хладагентное масло, очень важно для работы системы кондиционирования воздуха. Оно не только смазывает внутренние компоненты компрессора, но также действует как герметик для резиновых элементов, таких как шланги и уплотнения, поглощает тепло, а в некоторых гибридных транспортных средствах предотвращает электрическое повреждение компрессора. Для обеспечения совместимости со многими материалами в этих системах важно всегда использовать только масло надлежащего качества и в нужном количестве.

За счет того, что данные масла являются компрессорными полусинтетическими беззольными, период и качество эксплуатации в несколько раз возросло. Очень эффективны, долговечны, абсолютно безопасны, компрессор работает слаженно и четко в зависимости от применяемого вида масла.

Компрессорные масла, обязаны соответствовать таким характеристикам:

1. Наличие большой термоокислительной стабильности;
2.Обеспечить защиту нагнетательных линий компрессора от слоя грязи (масляных коксообразных отложений);
3. За всё время использования масла, гарантировать его отличную вязкость.

Данная серия соответствует всем стандартам и требованиям для масел данной категории используется большой популярностью в промышленной сфере для всех видов компрессорного оборудования.

Для чего применяются данные масла:
•В компрессорах воздушного ряда (передвижные, стационарные), имеющих допустимую температуру около 225 градусов.
•На компрессорах поршневого типа.
•В применяемых на промышленных, химических, строительных, пищевых областях пластичных и винтовых ротационных компрессорах.

Масла данной серии обладают рядом преимуществ:
• Устойчивость к большим тепловым воздействиям, они не образовывают вредных отложений в клапанах, за счет чего обеспечивают четкую работу системы и продлевают время эксплуатации.
• Отличная смазка для любой техники. Необходимая консистенция вязкости сокращает любые потери масла во время трения и сокращает временные рамки, потраченные на старт работы компрессора.
• Создает герметичность для поршневых колец и втулки цилиндра.
• Легко удаляет воду и лишнюю влагу без появления пены.
• Не вступает в реакции, которые загрязняют и уменьшают срок службы фильтров. Имеет отличную фильтруемость. Значительно увеличивает их сроки эксплуатации.
• Защищает технику от появления коррозии. В несколько раз увеличивает продуктивность работы, защищает от износа. А также предохраняет детали, изготовленные из металла от появления коррозии.

Одобрение

  • ОАО «Краснодарский компрессорный завод Борец» (ISO 100, ISO 150)

Соответствия

  • DIN 51506 VDL

Детали

Страна производства

Производители масел

По производителю автомобиля

Область применения

Тип продукта

Тип двигателя

Тип топлива

Плотность при +15 цельсия

Температура застывания

Температура вспышки

ISO

Индекс вязкости

Общее кислотное число (TAN)

Вам также будет интересно…